Зачем на сайте выложены задания с решением?

Для получения хорошего результата в любом занятии нужна ежедневная тренировка, это относится не только к точным наукам,но и к гуманитарным, а также спорту, музыке и.т.д.

Поскольку заниматься с репетитором по несколько часов каждый день по ряду причин (в том числе финансовых) для ученика не представляется возможным, нужно закреплять уже пройденный и понятый материал самостоятельно,для этого здесь выложены задания с подробным решением и теорией

Если по какой-либо причине Вы не можете или не хотите заниматься с репетитором, то можете попробовать усвоить материал самостоятельно, просто открываете нужную тему, просматриваете теорию и приступаете к решению первых заданий, как правило они простейшие.

Не все дети обладают достаточным рвением к обучению, поэтому занятия можно проводить в формате "ученик + родитель".

При этом родителю не нужно напрягаться и вспоминать школьную программу,а можно лишь свериться с ответом и, если он верен перейти к следующему заданию